Меню
6+

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»

02.02.2021 17:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду Березка» идет акция «Волшебная снежинка доброты»

В МБДОУ детский сад «Березка» с 11 января 2021 года стартовала акция «Волшебная снежинка доброты» для всех возрастных групп.

Воспитатели предложили родителям принять участие в данной акции. Ведь совместное творчество с ребенком сближает, наполняет дом любовью и теплотой, а искренние добрые слова, в которые вложена частичка сердца, помогут сделать мир добрее. Необходимо изготовить волшебную снежинку и написать на ней слова доброты, пожелания к Новому году. Родители откликнулись на призыв воспитателей и проявили свое творчество и фантазию, за что им большая благодарность. Воспитатели также показали свое творческое мастерство и оформили место, куда должны прилететь «Волшебные снежинки доброты». Волшебные снежинки "прилетают" на зимнее дерево в группе детского сада, в раздевалке и на дерево прогулочной площадки. Было написано очень много добрых, хороших слов и пожеланий.

Пусть Новый Год принесет всем только приятные сюрпризы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116