Меню
6+

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»

  • Всего материалов:
    45
  • Самый ранний:
    29.09.2020
  • Самый поздний:
    28.03.2024
Найдено 45 объектов
28.03.2024

Осторожно, мошенники!

По данным ГУ МВД России по Свердловской области, с начала года в регионе наблюдается тенденция роста преступлений, совершаемых от имени якобы «сотрудников ФСБ». В январе зафиксировано 31 подобное преступление, в феврале – уже 35. Пресс-служба УФСБ России по Свердловской области в очередной раз просит граждан соблюдать бдительность и помнить, что сотрудники органов безопасности никогда не обсуждают по телефону служебную информацию.
28.03.2024

Федеральный проект «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья

В рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» в рамках федерального проекта "Санитарный щит страны – безопасность для здоровья" Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека создана серия видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых.
28.03.2024

Какие могут быть игрушки

В России вся продукция, предназначенная для детей, подлежит обязательной сертификации и должна пройти санитарно-эпидемиологическую экспертизу.
20.03.2024

Участились случаи обмана граждан псевдооператорами сотовой связи

Уважаемые граждане! Участились случаи обмана со стороны псевдооператоров сотовой связи! Будьте осторожны, не называйте никому коды, приходящие в СМС-сообщениях.