Меню
6+

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»

02.11.2022 14:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб «Мы за безопасность»

В преддверии «Дня защиты детей» в нашем детском саду был проведен танцевальный флешмоб по Правилам дорожного движения "Мы за безопасность"

Флешмоб «Мы за безопасность»

В преддверии «Дня защиты детей» в нашем детском саду был проведен танцевальный флешмоб по Правилам дорожного движения " Мы за безопасность" с целью привлечения внимания детей и взрослых к соблюдению правил дорожного движения на дороге. Участники флэшмоба пропагандировали соблюдение правил дорожного движения, и безопасность детей – пешеходов. Дети отправились в путешествие в страну дорожных правил, в которой вспомнили и повторили правила дорожного движения. С яркими воздушными шарами соответствующими сигналам светофора под детскую музыку дети танцевали весело и задорно. Совместно с полицейским в роли воспитателя повторяли правила дорожного движения, отгадывали загадки. Мероприятие получилось очень ярким и интересным. По окончанию увлекательного праздника участникам флешмоба были вручены сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61