Меню
6+

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»

02.11.2022 14:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий конкурс «Мой друг-светофор»

В нашем детском саду был организован творческий конкурс поделок "Мой друг-светофор", в котором приняли участие воспитатели.

Творческий конкурс «Мой друг-светофор»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду –это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. В нашем детском саду был организован творческий конкурс поделок "Мой друг-светофор", в котором приняли участие воспитатели. Поделки были выполнены из различных материалов и представляли собой объемные игрушки, различных размеров и дизайна. Забавные и оригинальные светофоры получились, которые будут использоваться в игровой деятельности с дошкольниками для обучения их правилам дорожного движения и как наглядное пособие в центре безопасности. Для определения победителей конкурса было объявлено голосование на сайте организации и ВК. Способом голосования будут выбраны победители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9